护理学院2019年运动会团体操、方队及教练员名单公示

添加时间:2019/9/16 14:16:26

护理学院2019年运动会团体操、方队及教练员名单公示

2019年运动会定于10月17、18日举办,现将报名学院团体操、方队及教练员的学生名单公示,完成训练的同学将获得明年班级综合测评相应的加分,相信大家的综合能力会在训练过程中得到提升,最终的汇报表演也会是你大学美好回忆的一部分,请大家认真训练,加油!

组别 序号 姓名 班级 参与类别
1组 1 周雪萍 19护理4班 团体操
2 王如雪 19护理4班 团体操
3 祁璇 19护理4班 团体操
4 江怡晴 19护理4班 团体操
5 袁志丽 19护理4班 团体操
6 董响 19护理4班 团体操
7 张梅珊 19护理4班 团体操
8 焦艳琦 19护理4班 团体操
9 张帆 19护理4班 团体操
10 任柯欣 19护理4班 团体操
11 袁珊 19护理4班 团体操
12 段瀚雅 19护理4班 团体操
13 孟德旺 19护理4班 团体操
14 康凌峰 19护理4班 团体操
15 常铃健 19护理4班 团体操
2组 1 孙思嘉 19护理4班 团体操
2 张子琪 19护理4班 团体操
3 卢小妹 19护理4班 团体操
4 马伟华 19护理4班 团体操
5 李沁雨 19护理4班 团体操
6 张紫瑶 19护理4班 团体操
7 安庆帆 19护理4班 团体操
8 殷鹏卫 19护理4班 团体操
9 霍彦儒 19护理4班 团体操
10 郭嘉琪 19护理4班 团体操
11 董禧 19护理4班 团体操
12 霍菲 19护理4班 团体操
13 任彦霖 19护理4班 团体操
14 李亚雯 19护理4班 团体操
3组 1 马鑫隆 19护理4班 团体操
2 李凯航 19护理4班 团体操
3 马一鸣 19护理4班 团体操
4 高士雪 19护理4班 团体操
5 田紫灿 19护理4班 团体操
6 郑郗蕊 19护理4班 团体操
7 李飞帆 19护理3班 团体操
8 姬世添 19护理4班 团体操
9 盖昊楠 19护理4班 团体操
10 顾子瑄 19护理4班 团体操
11 李德琳 19护理4班 团体操
12 宋雨璠 19护理4班 团体操
13 孙思媛 19护理4班 团体操
14 翟孟月 19护理4班 团体操
15 尚玥 19护理4班 团体操
四组 1 国文慧 19护理3班 团体操
2 王晓梅 19护理3班 团体操
3 王泽芮 19护理3班 团体操
4 肖婧 19护理3班 团体操
5 张佳媛 19护理3班 团体操
6 张思佳 19护理3班 团体操
7 刘佳慧 19护理4班 团体操
8 冯晓冉 19护理3班 团体操
9 石文芮 19护理1班 团体操
10 生晓雅 19护理4班 团体操
11 李嘉艺 19护理3班 团体操
5组 1 卫瑞瑞 19护理3班 团体操
2 王旭东 19护理3班 团体操
3 李佳鑫 19护理3班 团体操
4 刘政阳 19护理3班 团体操
5 王晓彤 19护理3班 团体操
6 吴赵琪 19护理3班 团体操
7 赵伟新 19护理3班 团体操
8 杜明霞 19护理3班 团体操
9 聂嘉媛 19护理3班 团体操
10 霍悦 19护理3班 团体操
11 李暄冰 19护理3班 团体操
12 聂静 19护理3班 团体操
13 任禹萧 19护理3班 团体操
6组 1 程一杨 19护理3班 团体操
2 葛江华 19护理3班 团体操
3 郝春飒 19护理3班 团体操
4 李思佳 19护理3班 团体操
5 刘欣怡 19护理3班 团体操
6 祁玉鑫 19护理3班 团体操
7 秦佳慧 19护理3班 团体操
8 王嘉琪 19护理3班 团体操
9 杨子涵 19护理3班 团体操
10 游笑雨 19护理3班 团体操
11 张宜婷 19护理3班 团体操
12 赵宇轩 19护理3班 团体操
13 王峥 19护理4班 团体操
14 赵浩烨 19护理4班 团体操
15 霍博涵 19护理4班 团体操
7组 1 王姿月 19护理3班 团体操
2 王宇 19护理3班 团体操
3 李登国 19护理3班 团体操
4 袁子仪 19护理3班 团体操
5 邓华萍 19护理3班 团体操
6 赵仪媚 19护理3班 团体操
7 司佳倩 19护理3班 团体操
8 肖琰 19护理3班 团体操
9 王隽颖 19护理3班 团体操
10 马一凡 19护理3班 团体操
11 李一曼 19护理3班 团体操
12 王奇 19护理3班 团体操
13 张书玲 19护理3班 团体操
14 李雨萌 19护理3班 团体操
15 尤洋 19护理3班 团体操
8组 1 张健 19护理2班 团体操
2 王雅倩 19护理2班 团体操
3 和晓歌 19护理2班 团体操
4 王东霞 19护理2班 团体操
5 郝雨 19护理2班 团体操
6 罗云霄 19护理2班 团体操
7 李纪豪 19护理2班 团体操
8 杨利雨 19护理2班 团体操
9 范龙龙 19护理2班 团体操
10 彭沥枢 19护理2班 团体操
11 李钰涵 19护理2班 团体操
12 耿子怡 19护理4班 团体操
13 刘莎莎 19护理2班 团体操
14 刘瑞琪 19护理2班 团体操
15 韩雪 19护理2班 团体操
9组 1 刘芳芳 19护理2班 团体操
2 钱名扬 19护理2班 团体操
3 董红彩 19护理2班 团体操
4 王鑫娜 19护理2班 团体操
5 刘晨晨 19护理2班 团体操
6 王宝珠 19护理2班 团体操
7 杨帅男 19护理2班 团体操
8 韩聪慧 19护理2班 团体操
9 冯雅雯 19护理2班 团体操
10 刘庆灵 19护理2班 团体操
11 潘媛 19护理2班 团体操
12 王茗蔚 19护理2班 团体操
13 郑飘然 19护理4班 团体操
14 崔文彬 19护理2班 团体操
15 张雨薇 19护理2班 团体操
10组 1 沈小新 19护理2班 团体操
2 邱宇 19护理2班 团体操
3 李星源 19护理2班 团体操
4 张纾菲 19护理2班 团体操
5 张晓曼 19护理2班 团体操
6 刘璇 19护理2班 团体操
7 齐珮含 19护理2班 团体操
8 崔诗雅 19护理2班 团体操
9 齐鑫鑫 19护理2班 团体操
10 杨好点 19护理2班 团体操
11 韩佳美 19护理2班 团体操
12 安旭 19护理2班 团体操
13 段博美 19护理2班 团体操
14 邓婕 19护理2班 团体操
15 田冰冰 19护理2班 团体操
11组 1 朱明汝 19护理2班 团体操
2 张思琦 19护理2班 团体操
3 闫静媛 19护理2班 团体操
4 赵珂诺 19护理2班 团体操
5 赵亚敏 19护理2班 团体操
6 史智伟 19护理2班 团体操
7 李炅怡 19护理2班 团体操
8 霍青 19护理2班 团体操
9 李雅宁 19护理2班 团体操
10 杨梦瑶 19护理2班 团体操
11 郑瑞 19护理2班 团体操
12 王佳乐 19护理2班 团体操
13 王琳月 19护理2班 团体操
14 李想 19护理2班 团体操
15 张丽龙 19护理3班 团体操
12组 1 刘子旋 19护理1班 团体操
2 王明慧 19护理1班 团体操
3 陈芋晗 19护理1班 团体操
4 戎一凡 19护理1班 团体操
5 王萍 19护理1班 团体操
6 辛晓宇 19护理1班 团体操
7 张伊璠 19护理1班 团体操
8 赵祯彬 19护理3班 团体操
9 王浩凯 19护理3班 团体操
10 李盼杰 19护理1班 团体操
11 王笑晗 19护理1班 团体操
12 梁琢琳 19护理1班 团体操
13 梅婷 19护理1班 团体操
14 郝雨萌 19护理1班 团体操
15 李枭 19护理1班 团体操
13组 1 信于珊 19护理1班 团体操
2 蔡青倩 19护理1班 团体操
3 李赵一 19护理1班 团体操
4 杨伟硕 19护理1班 团体操
5 陈欣月 19护理1班 团体操
6 杨岳彤 19护理1班 团体操
7 高新悦 19护理1班 团体操
8 李思瑶 19护理1班 团体操
9 赵瀚廷 19护理1班 团体操
10 裴超星 19护理1班 团体操
11 高云洁 19护理1班 团体操
12 周妍鑫 19护理1班 团体操
13 张静思 19护理1班 团体操
14 赵雅茹 19护理1班 团体操
15 闫长鑫 19护理1班 团体操
16 刘红灿 19护理1班 团体操
14组 1 刘珂璐 19护理1班 团体操
2 侯励林 19护理1班 团体操
3 张佳怡 19护理1班 团体操
4 梁多 19护理1班 团体操
5 朱艳荣 19护理1班 团体操
6 张怡 19护理1班 团体操
7 赵佳琪 19护理1班 团体操
8 李凡 19护理1班 团体操
9 白佳昌 19护理4班 团体操
10 徐伟 19护理1班 团体操
11 郭祎博 19护理1班 团体操
12 许欣月 19护理1班 团体操
16 刘美君 19护理1班 团体操
13 孙兴业 19护理1班 团体操
14 孟凡森 19护理1班 团体操
15 白海晗 19护理3班 团体操
15组 1 王雅洁 19护理1班 团体操
2 刘越钊 19护理3班 团体操
3 谢颖 19护理1班 团体操
4 刘昊颖 19护理1班 团体操
5 李敬淼 19护理1班 团体操
6 顿雪 19护理1班 团体操
7 刘颖新 19护理1班 团体操
8 陶佳絮 19护理1班 团体操
9 王美懿 19护理1班 团体操
10 王微  19护理1班 团体操
11 李嘉浩 19护理4班 团体操
12 史智艳 19护理1班 团体操
13 陈熙龙 19护理1班 团体操
14 李紫烨  19护理1班 团体操
15 任文静 19护理1班 团体操
机动组 1 赵莹 19护理1班 团体操
2 王伊杨 19护理4班 团体操
3 樊现涛 19护理3班 团体操
4 王佳兴 19护理4班 团体操
5 魏晓璇 19护理4班 团体操
方块 1 蒋文旭 19护理1班 方队
2 李世龙 19护理1班 方队
3 南雨佳 19护理1班 方队
4 郭玥 19护理1班 方队
5 马英豪 19护理1班 方队
6 韩思萌 19护理1班 方队
7 韩乐瑶 19护理1班 方队
8 孙羽鑫 19护理1班 方队
9 刘瀝水 19护理1班 方队
10 王擎天 19护理2班 方队
11 张子涵 19护理2班 方队
12 邵静怡 19护理2班 方队
13 翟梦垚 19护理2班 方队
14 石新颖 19护理2班 方队
15 齐秋萍 19护理2班 方队
16 蔡畅 19护理2班 方队
17 公晨晴 19护理2班 方队
18 程翠轩 19护理2班 方队
19 温硕 19护理3班 方队
20 张诺岚 19护理3班 方队
21 孟悦 19护理3班 方队
22 周缘缘 19护理3班 方队
23 薛玉风 19护理3班 方队
24 崔晓慧 19护理3班 方队
25 孟爽 19护理3班 方队
26 石雨晴 19护理3班 方队
27 牟冠丞 19护理3班 方队
28 常勋禹 19护理4班 方队
29 肖浩楠 19护理4班 方队
30 王一桐 19护理4班 方队
31 王一诺 19护理4班 方队
32 罗淑媚 19护理4班 方队
33 张海珍 19护理4班 方队
34 张紫仪 19护理4班 方队
35 张彩霞 19护理4班 方队
36 刘金影 19护理4班 方队
团体操、方队教练员团队 1 张琳 17护理1班  教练员
2 谢啸天 17护理2班  教练员
3 侯董慧 18护理1班 教练员
4 王娜 18护理1班 教练员
5 辛艺 18护理1班 教练员
6 黄启龙 18护理1班 教练员
7 陈宇 18护理1班 教练员
8 陈静娜 18护理1班 教练员
9 张明月 18护理2班 教练员
10 朱佳璇 18护理3班 教练员
11 许丽雪 18护理3班 教练员
12 何静 18护理3班 教练员
13 路硕 18护理3班 教练员
14 梁思硕 18护理3班 教练员
15 白金瑞 18护理4班 教练员
16 姜楠楠 18护理4班 教练员
17 裴迎帆 18护理4班 教练员
18 李祥云 18护理4班 教练员
19 鞠欣颖 18护理4班 教练员
20 宋岩岩 18护理4班 教练员
21 高玉雪 18护理4班 教练员
22 罗淑媚 19护理4班 教练员


                                                    护理学院团委

                                                          2019-10-9



})